СаратовСегодня

 
15:03, 25 октября 2017

«Т Плюс» формирует кадровый резерв энергетиков в Саратовской области

Саратовский филиал ПАО «Т Плюс» формирует кадровый резерв энергетиков, сообщает в среду пресс-служба компании.

Отмечается, что помимо внутренних конкурсов и отборов компания ведет поиск потенциальных работников с помощью различных городских мероприятий. Например, сотрудники кадровой службы приняли участие в ежегодной Ярмарке вакансий рабочих и учебных мест «Твой выбор», проводимой министерством занятости, труда и миграции Саратовской области и ГКУ СО «Центр занятости населения города Саратова».

На мероприятии специалисты управления по работе с персоналом Саратовского филиала ПАО «Т Плюс» познакомили соискателей с открытыми вакансиями филиала, рассказали об условиях работы. С потенциальными кандидатами провели экспресс-интервью, результаты которых уже обрабатываются на соответствие профессиональным качествам и навыкам по предложенным на выбор должностям.

Стоит подчеркнуть, что в энергокомпании развита социальная программа для сотрудников, в которую входят добровольное медицинское страхование, летние путевки для детей сотрудников, материальная поддержка при сложных жизненных обстоятельствах, а также проводятся спортивные и культурные мероприятия.