СаратовСегодня

 
15:25, 16 октября 2017

Радаев потребовал пристального внимания к подключению домов к отоплению

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев попросил более пристально относиться к теме подключения домов к отоплению, сообщает в понедельник пресс-служба главы региона.

16 октября на совещании с руководителями органов исполнительной власти Радаев отметил, что тема отопительного сезона — тема номер один в повестке дня. По словам главы минстроя региона Дмитрия Тепина, в области к теплоснабжению подключены все объекты соцсферы, кроме Дома культуры в поселке Миусс в Ершовском районе, которое пострадало от урагана. Министр также отметил, что почти все жилые дома уже получают отопление, кроме одного дома в Балакове, трех домов в Энгельсе и четырех домов в Саратове.

«Для Балакова хватило ситуации прошлого года, и прошу этого не забывать. Только вступаем в отопсезон, и вы один дом не можете там подключить! Не забывайте о своих обязанностях. Требую ответственного подхода в работе. К теме подключения жилых домов к теплу нужно относиться более пристально и оперативно решать вопросы», — заявил губернатор.