СаратовСегодня

 
16:29, 09 октября 2017

Панков прокомментировал назначение Исаева и.п. главы Саратова

Депутат Государственной думы Николай Панков (фракция «Единая Россия») выразил уверенность, что назначение Исаева будет способствовать развитию диалога с жителями города.

«Михаил Исаев родился в Саратове. Начинал свой трудовой путь на Саратовском подшипниковом заводе, в 2006–2007 годах был депутатом Саратовской городской думы, а позже — Саратовской областной думы. Более шести лет представляет интересы нашего региона в Совете Федерации и Государственной Думе, работал в комитете  по жилищной политике и ЖКХ»,— напомнил Панков.

Депутат подчеркнул, что знает Исаева как трудолюбивого и порядочного человека, семьянина, отца четверых детей, который на всех должностях активно занимался решением проблем жителей области и отстаивал их интересы.

«Исаев знает проблемы города. Одним из  основных  направлений, на котором он сосредоточится, будет улучшение работы коммунальных служб города и предоставление потребителям качественных услуг», — добавил депутат.

«Первоочередная задача — это борьба с коррупцией и решение проблем с незаконной продажей муниципального имущества. Это в дальнейшем позволит решить и другой вопрос с долгостроями и обманутыми дольщиками», — сказал Панков.

«Убежден, Исаев уделит особое внимание созданию новых рабочих мест в Саратове и повышению заработной платы, а также справится с решением других задач, которые перед ним поставят жители города», — заключил Панков.