СаратовСегодня

 
11:25, 06 октября 2017

«Т Плюс» восстанавливает асфальт после вскрышных работ

Саратовский филиал ПАО «Т Плюс» продолжает благоустраивать и восстанавливать твердое покрытие после ремонтных работ на подземных коммуникациях, сообщает в пятницу пресс-служба компании.

Несмотря на старт отопительного сезона и преимущественное распределение персонала на работы по подключению потребителей к отоплению, регулировку температурного и гидравлического режимов, мероприятия по благоустройству по-прежнему осуществляются в плановом режиме и находятся на контроле руководства филиала.

Согласно данным на 5 октября, в Саратове уже восстановили 15,36 тысячи квадратных метров дорожного полотна. В частности, недавно завершены работы по улицам 53-я Стрелковая дивизия (между Вольской и Белоглинской), Рахова (пересечение с Зарубина), Соколовая (между Железнодорожной и Университетской), Деловая (пересечение с Тверской). В Балакове отремонтировали 11,1 тысячи квадратных метров асфальта. В сентябре восстановили дорожное полотно на улицах Заречная, Минская, Вокзальная, Степная, Трнавская, Свердлова, Факел Социализма, Рабочая. В Энгельсе объем работ значительно меньше, там восстановили 185 квадратных метров дорожного покрытия.