СаратовСегодня

 
17:07, 27 сентября 2017

Назначение Соловьева принесет пользу району — Панков

Депутат госдумы Николай Панков прокомментировал назначение Александра Соловьева главой Балаковского района.

«Уверен, что назначение Александра Соловьева принесет пользу району и позволит усилить работу власти», – сказал депутат.

«Соловьев зарекомендовал себя как  профессионал, порядочный, трудолюбивый, добросовестный человек и уверен, что на новой должности он продемонстрирует все свои лучшие качества при выполнении тех задач, которые перед ним будут ставить жители», – добавил Панков.

«Надо отметить, что в Балаково Александра Александровича хорошо знают, он там работал продолжительное время на различных должностях, избирался от района в Саратовскую областную думу и в депутаты Государственной Думы. В последние годы в качестве заместителя председателя правительства курировал такую важную для развития области отрасль как сельское хозяйство и всегда помогал району в решении вопросов», - сказал он.

Панков отметил, что последние кадровые решения, проведенные губернатором Валерием Радаевым, такие как назначение Игоря Пивоварова – вице-губернатора, Александра Стрелюхина – главой Энгельсского района, Александра Соловьева – и.о. главы Балаковского района, будут способствовать усилению доверия жителей к действующей власти.

«В свою очередь, всегда буду оказывать помощь Александру Соловьеву в решении вопросов жителей города Балаково и Балаковского района», – заключил депутат.