СаратовСегодня

 
15:01, 08 сентября 2017

Энергетики завершили благоустройство на двух улицах в Балакове

Саратовский филиал «Т Плюс» завершил реализацию двух проектов по комплексному благоустройству двух участков на улицах Факел Социализма и Трнавская в Балакове, сообщает в пятницу пресс-служба компании.

На улицах Факел Социализма и Трнавская летом текущего года Саратовский филиал «Т Плюс» проводил капитальный ремонт подводящих сетей к ЦТП-15 и ЦТП-45. В рамках особого подхода к благоустройству территории после капремонта участки земляных работ были приведены здесь не просто в изначальный вид, но и еще существенно улучшены с инфраструктурной и эстетической точек зрения по сравнению со своим «доремонтным» состоянием. Данный подход получил у энергетиков название «Благоустройство с Плюсом».

На улице Факел Социализма энергетики организовали ранее отсутствовавшие здесь цивилизованные парковочные карманы, проложили несколько капитальных пешеходных дорожек, часть которые были протоптаны жителями окрестных домов из соображений удобства. Работа аналогичного характера была проделана в 5-м микрорайоне, после капремонта подводящих сетей к ЦТП-45.

В пресс-службе отмечают, что весь комплекс мероприятий по благоустройству проводился в соответствии с пожеланиями жителей окрестных домов, которые высказывались на специально организованных собраниях.