СаратовСегодня

 
10:51, 18 августа 2017

Сараев поздравил Галину Мушту с 95-летием

Глава муниципального образования «Город Саратов» Валерий Сараев поздравил с 95-летием председателя Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ленинского района Саратова, Почетного гражданина Саратова Галину Андреевну Мушту, сообщает в пятницу пресс-служба мэрии.

«Вся Ваш жизнь связана с высоким служением Родине и народу, стремлением сделать мир вокруг нас лучше, а отношения между людьми чище. Саратов может по праву гордиться Вами! Неустанный труд, силы, которые Вы отдаете на благо общества вызывают восхищение и желание следовать Вашему примеру. Ваш вклад как учителя с многолетним стажем, как председателя Совета ветеранов Ленинского района для саратовцев просто неоценим.
Вы способны сплотить людей, сделать их настоящими единомышленниками, зажечь их общей идеей! Ваши организаторские способности и человеческие качества принесли вам уважение, почет и непререкаемый авторитет среди коллег и соратников.
В этот торжественный день желаю Вам и Вашим близким счастья, благополучия, крепкого здоровья на долгие годы! Пусть удача и успех сопутствуют во всем, а семья и близкие люди будут надежной опорой!», — сказал Сараев в поздравлении.