СаратовСегодня

 
08:56, 10 августа 2017

Энергетики проведут технологические работы на тепломагистрали по Зарубина

Для продолжения реконструкции тепломагистрали по улице Зарубина (между Рахова и Чапаева)10 августа с 8.00 срт до 21.00 срт энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» проведут работы по технологическим переключениям на объектах теплосетевого комплекса в данной части города, сообщает в четверг пресс-служба компании.

В течение дня специалисты энергокомпании и подрядной организации ООО «СК «Вектор» установят заглушки на участке коммуникаций, который выводится в ремонт, отсекут его от общей системы. Процесс производства переключений может сопровождаться снижением параметров гидравлического режима в части горячего водоснабжения. Перечень адресов, попадающий в зону снижения параметров, размещен на сайте http://teplo.energy/. 
 
Напомним, Саратовский филиал «Т Плюс» реализует программу «Re:Конструкция 2017», которая направлена на модернизацию и реконструкцию тепловых сетей в Саратове и Балакове. Одним из таких объектов является тепломагистраль по ул. Зарубина, между ул. Рахова и Чапаева. Подрядная организация в работе использует трубы в ППУ изоляции, которые снабжены системой оперативно-диспетчерского контроля. Это в последствии поможет точно и оперативно выявлять места технологических нарушений в работе теплосети в Саратове.