СаратовСегодня

 
14:35, 09 августа 2017

Саратовский «Т Плюс» реализует программу «Благоустройство с плюсом»

Саратовский филиал ПАО «Т Плюс» продолжает проводить работы по благоустройству автомобильных дорог, тротуаров и зеленых зон после ремонтов тепловых сетей в Саратове и Балакове, сообщает в среду пресс-служба компании.

 Новым направлением этого года станет благоустройство с плюсом. В рамках реализуемой программы «Re: Конструкция 2017» энергетики особое внимание уделяют благоустройству во дворах многоквартирных домов, где зачастую проводятся земляные работы в зеленой зоне. Так, по улице Набережная Космонавтов, дом № 1 где производился ремонт труб горячего водоснабжения на территории цветника, после устранения повреждения специалисты компании не только провели засыпку плодородным грунтом и его выравнивание, но и передали жителям дома новое украшение для их небольшого палисадника — кусты лилии, гортензии, жасмина, пиона, молочая кипарисового и семена газонной травы.

Энергетики продолжат подобную практику благоустройства мест ремонтных работ. В ближайших планах у энергетиков — появление новых объектов на улицах Зарубина и Бахметьевская областного центра. В городе Балаково — на улицах Большая и Малая Вокзальная. 

Отметим, что с начала месяца в Саратове и Балакове восстановлено более 1,4 тысячи квадратных метров асфальтового покрытия. В областном центре благоустроены улицы Большая Казачья, Челюскинцев, Рабочая, Радищева, Рахова, Шехурдина, Вольская, Новоузенская, Вознесенская, Соборная, Мирный переулок, Набережная Космонавтов, в Балакове — объекты по Саратовскому шоссе, улица Трнавская, улица Ленина.