СаратовСегодня

 
13:43, 07 августа 2017

Панков: Проекты Володина – для людей!

На встрече председателя Госдумы Вячеслава Володина с учителями в городе Балаково педагоги попросили продолжить проект «Спортивный Балаково», сделав акцент на улучшении школьной инфраструктуры. Спикер федерального парламента поддержал эту инициативу.

Принято решение установить в 24 школах Балаково плоскостные спортсооружения: волейбольные и баскетбольные площадки, футбольные поля, брусья и турники, беговые дорожки. Из членов родительских комитетов создадут общественные советы, которые будут следить за всеми этапами работ. Они начнутся уже в ближайшее время со средней школы № 27. Именно в этой школе Вячеслав Володин провел встречу с балаковскими преподавателями.

Новый проект будет реализоваться при поддержки врио губернатора Саратовской области Валерия Радаева, контролировать исполнение поручено депутату Государственной думы (фракция «Единая Россия») Николаю Панкову, который уже начал обсуждать инициативу с жителями и в ближайшие дни проведет встречи с балаковскими общественниками.

«Проекты Вячеслава Володина — для людей, они работают для народа. Поэтому будем вместе следить за качеством и ходом работ. Что касается плоскостных спортсооружений при школах в Балакове, то о своих предложениях и желании войти в состав общественных советов сообщайте в мои приемные», — отметил Панков.

Напомним, телефон общественной приемной депутата Государственной думы (фракция «Единая Россия») Николая Панкова в Балакове: 8-8453-32-10-10.