СаратовСегодня

 
15:06, 02 августа 2017

Панков продолжит защищать интересы жителей сельской местности

Депутат Государственной думы (фракция «Единая Россия») Николай Панков в ходе пресс-конференции в Балакове рассказал об опыте работы в комитете Госдумы по транспорту и строительству.

«Несмотря на переход в комитет по транспорту и строительству считаю важным отстаивать интересы жителей сельской местности. Главным по-прежнему остается человек труда. За время работы в аграрном комитете удалось наладить отношения с федеральными структурами. Есть возможность помогать жителям родной области в плане развития агропромышленного комплекса и сельских территорий. Хорошо, что и глава нашей области осознает всю значимость поддержки села. В своей работе он уделяет большое внимание этому направлению. Со своей стороны продолжу помогать сельхозтоваропроизводителям области»,— сказал Николай Панков.

 

Депутат также отметил, что работа в комитете Госдумы по транспорту и строительству не менее ответственная, чем в аграрном комитете.

«За весеннюю сессию комитетом Госдумы по транспорту и строительству было рассмотрено свыше 80 законопроектов, из них 21 законопроект был принят», – добавил Панков.