СаратовСегодня

 
11:22, 21 июля 2017

Продолжается работа по благоустройству въезда в Саратов с Вольского тракта

Временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Валерий Радаев раскритиковал работу главы Саратовского района Ивана Бабошкина по благоустройству въезда в Саратов с Вольского тракта, сообщает в пятницу пресс-служба главы региона.

Первое, на что обратил внимание Валерий Радаев в ходе своей инспекционной поездки, — это огромное количество рекламных щитов и потребовал навести в этой сфере порядок. Иван Бабошкин проинформировал главу региона, что администрацией района проведена проверка, по итогам которой пять баннеров были демонтированы. Кроме того, выдано предписание о демонтаже до 14 августа еще 25 незаконно установленных щитов. Так же, по словам Бабошкина, на следующей неделе начнется укладка новой трубы от ТЭЦ-5.

Валерий Радаев поручил благоустроить автомобильное кольцо на въезде в Саратов со стороны Вольского тракта. На зеленой зоне, участок которой щарос травой, он предложил разбить клумбу и установить арт-объекты.

«Стыдно должно быть за такое благоустройство! Это один из основных въездов в Саратов, проходит огромный поток машин. Здесь должно быть красиво», — сказал врио главы региона.