СаратовСегодня

 
15:29, 10 июля 2017

«Т Плюс» представила свою инвестиционную программу Президенту РФ

Группа энергокомпании «Т Плюс» представила свою инвестиционную программу Президенту России Владимиру Путину, сообщает 10 июля пресс-служба Саратовского филиала компании.

Отмечается, что глава государства ознакомился с основными показателями бизнеса компании, представленными на стенде ГК «Ренова» в рамках международной промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге.

Директор по развитию высокотехнологичных активов ГК «Ренова» Михаил Лифшиц рассказал Президенту о завершении масштабной инвестпрограммы по строительству новых энергетических мощностей в рамках ДПМ. За восемь лет в девяти субъектах РФ построено 18 энергоблоков общей мощностью три гигаватта, в это было вложено 127 миллиардов рублей.

«До 2020 года на модернизацию инфраструктуры теплоснабжения планируется направить до 70 миллиардов рублей. В результате мы ожидаем двукратного снижения аварийности», — добавил Михаил Лифшиц.

В пресс-службе отмечают, что в рамках программы «Re:конструкция 2017» в Саратовской области планируется переложить около 30-ти километров трубопроводов.