СаратовСегодня

 
15:17, 05 июля 2017

Гордеп Ойкин помог жителям в благоустройстве двора

Депутат Саратовской городской думы Вадим Ойкин оказал содействие жителям в благоустройстве двора, сообщает 5 июля пресс-служба думы.

Отмечается, что в приемную депутата поступила коллективная благодарность от жителей дома № 6 А по Селекционному проезду. В его дворе в ночь с 30 на 31 мая из-за порывистого ветра упали два тополя. На следующий день Ойкин вместе с командой профессионалов оказал содействие в его расчистке от последствий урагана.

Кроме этого, в течение июня в данном дворе была произведена обрезка веток деревьев, нависавших над проводами, а на прилегающей территории созданы комфортные условия для отдыха.

«Для людей важно видеть обратную связь и отклик на их проблемы. Очень часто именно средства массовой информации помогают наладить это эффективное взаимодействие. Подчеркну, что только совместными усилиями и неравнодушием можно сделать наш город эстетически привлекательным и комфортным для проживания. Инструментами для депутатского корпуса в этой связи являются региональные партийные проекты и работа на результат», — рассказал Вадим Ойкин.