СаратовСегодня

 
13:23, 04 июля 2017

Энергетики начнут проверять теплосети в Энгельсе с 5 июля

Энергетики проверят тепловые сети от Энгельсской ТЭЦ-3 на готовность к отопительному сезону, сообщает 4 июля пресс-служба Саратовского филиала ПАО «Т Плюс».

Отмечается, что проверка тепломагистралей № № 1,6,8 пройдет в период с 5 по 18 июля. Специалисты энергокомпании снизят температуру теплоносителя в системе и перекроют задвижки в тепловых камерах. Высоким давлением будут проверены тепломагистрали, расположенные по следующим улицам:

№ 1 (по проспекту Строителей от ТЭЦ-3 до Юбилейного, по улице Степная от Юбилейного до Пушкина, от перекрестка Фридриха Энгельса до Степной, по улице Пушкина от Степной до Тельмана, от Пушкина до ЦТП Саратовская, по улице Тельмана от Пушкина до Волоха, по улице Волоха от Тельмана до Степной и от Волоха до ЦТП Советская, 1).

№ 6 (по улице Строительная от проспекта Строителей до улицы 127 Черниговской дивизии, по улице Тельмана от Строительной до ЦТП 127 Черниговской дивизии).

№ 8 (по улице Полтавская от проспекта Строителей до ДОСААФ, от улицы Полтавская до ЦТП Тельмана, 151).

На время проведения гидравлических испытаний и последующего ремонта горячее водоснабжение будет временно приостановлено потребителям, подключенных к указанным теплотрассам. Энергетики призывают с пониманием отнестись к временным неудобствам.