СаратовСегодня

 
12:46, 03 июля 2017

Янклович провел встречу с избирателями

Депутат Саратовской городской думы Александр Янклович встретился с избирателями, сообщает 3 июля пресс-служба думы.

Вопросы, задаваемые гражданами, в первую очередь, касались жилищно-коммунального хозяйства, случаев нарушения трудового законодательства, выделения адресной материальной помощи и оказания юридической консультации.

Жители Волжского района Саратова подняли тему благоустройства Глебучева оврага и попросили оказать содействие в установке перил на лестничном пролете, расположенном на Бабушкином Взвозе. Пенсионер, проживающий в Кировском районе, обратился за консультацией по вопросу оплаты услуг за капитальный ремонт для лиц старше 80-ти лет.

Наиболее инициативные саратовцы пришли в региональную общественную приёмную за помощью в ремонте и благоустройстве дворовых территорий, асфальтировке межквартальных дорог. Одна из просьб, адресованная депутату, касалась продления автобусного маршрута № 3 в поселок «Затон».

«По проблемам, требующим дополнительной проработки, мной будут направлены соответствующие запросы с целью оперативного решения вопросов, касающихся благоустройства дворовых территорий и проблем жилищно-коммунального характера, мы еще раз встретимся с заявителями на выездных совещаниях, которые проведем с участием представителей администрации и коммунальных служб», — пообещал Янклович.