СаратовСегодня

 
14:55, 24 июня 2017

Панков: Создание в Саратовской области конкуренции — сильный шаг Радаева

Своим мнением об итогах конференции регионального отделения партии «Единая Россия» поделился депутат Государственной Думы РФ Николай Панков.

«Прошедшая конференция в очередной раз показала, сколько усилий прилагает глава региона для создания условий конкуренции на выборах. Это происходит не во всех регионах. В Саратовской области по предложению Валерия Радаева у всех партий появится шанс собрать подписи муниципальных депутатов и выставить свои кандидатуры на выборы. А население сможет избрать того, кого сочтет достойным.
Кроме того, Валерий Радаев лично обращался к председателю Центральной избирательной комиссии РФ Элле Памфиловой с просьбой выделить Саратовской области дополнительные КОИБы на предстоящие выборы. Его просьба была удовлетворена - наш регион получил самое большое количество КОИБов по России, что, безусловно, повысит прозрачность и легитимность выборного процесса.
Все это в итоге будет способствовать  проведению чистой и конкурентной предвыборной кампании, которая, уверен, будет интересной»,— заявил Панков.