СаратовСегодня

 
12:15, 21 июня 2017

Радаев проинспектировал ремонт дорог в Саратове и Энгельсе

Временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Валерий Радаев ознакомился с ходом ремонта дорог в Саратове и Энгельсе, сообщает в среду пресс-служба главы региона.

В Энгельсе Радаев посмотрел как идут дорожные работы на улице Вокзальная , где укладывают верхний слой асфальта. Подрядчик рассказал врио губернатора, что за три дня асфальтирование завершится. Радаев пообщался с местными жителями и узнал, есть ли у них замечания и пожелания. Граждане высказали предложение при ремонте делать «карманы» для автотранспорта.

На улице Строительная на пересечении с Тельмана устраивают выравнивающий строй, после подрядчик перейдет к работам на дороге, от которой начинается поворот на гагаринское поле и ровенская трасса.

В Саратове врио главы региона ознакомился с ремонтом дороги на Танкистов. Замечаний у Радаева не было, подрядчик заверил, что в течение суток будет доделан выравнивающий слой. В конце рейда врио губернатора осмотрел, как идет ремонт дороги, ведущий в посселок Иволгино.

«Здесь ведется практически строительство новой дороги. Нам необходимо пустить автобусный маршрут в Иволгино, выстроить инфраструктуру поселка. И важно, чтобы все это было сделано качественно. Качество — на первом месте», — подчеркнул Валерий Радаев.