СаратовСегодня

 
17:05, 09 июня 2017

Временно изменятся маршруты движения транспорта в День России

Некоторые маршруты общественного транспорта в Саратове изменят схемы движения в День России, сообщает в пятницу пресс-служба администрации города.

В связи с временными ограничениями остановки, стоянки и движения транспорта с 14.00 срт до 17.00 срт на центральных улицах Саратова изменяются маршруты движения общественного транспорта.

Автобусы № 2Д закрытый участок улицы Чапаева будут объезжать по Советской и Рахова до Московской. Автобусы № 6, № 90, № 53, также будут следовать по Рахова и Советской до Чапаева, а затем по установленной схеме движения. Маршрутное такси № 8А сократит свой путь до Радищева. А маршрутка № 13 в направлении улицы Грибова будет двигаться по следующей схеме: Московская — Рахова — Советская —Чапаева и далее по схеме движения; в направлении улицы Пархоменко: Чапаева — Советская — Рахова — Кутякова и далее по схеме движения.

Закрытый участок улицы Чапаева (от Дзержинского до Большой Казачьей) будут объезжать по Рахова и Советской маршрутки № 21, № 79, № 83. Маршрут № 94 сократится до Большой Казачьей: Вольская — Большая Казачья — Чапаева и далее по схеме движения.

Маршрут № 97 сократится до Театральной площади: Радищева — Театральная площадь — Большая Казачья — Чапаева и далее по схеме движения. Маршрутка под № 99 также будет следовать по Рахова и Советской, маршрутка № 110 будет ехать до Сакко и Ванцетти, а пассажиры общественного такси № 52 смогут доехать лишь до Радищева, Московской и Некрасова, не попав к Дому офицеров.