СаратовСегодня

 
13:22, 02 июня 2017

Энергетики ежедневно контролируют восстановление асфальта после вскрышных работ

В рамках программы «RE:конструкция-2017» энергетики продолжают активную работу по подготовке систем централизованного теплоснабжения Саратова и Балакова к новому отопительному сезону, сообщает пресс-служба Саратовского филиала ПАО «Т Плюс».

Отмечается, что одной из важнейших составляющих программы реконструкции является благоустройство участков твердого покрытия после проведения земляных и ремонтных работ на подземных коммуникациях. С середины апреля текущего года и по настоящее время, восстановлено 4,262 тысячи квадратных метров автомобильных дорог, тротуаров, бордюров, поребриков и отмостки в Саратове и Балакове.

В пресс-службе также сообщили, что на 1-е июня 2017 года в Балакове также восстановлены пешеходные дорожки в районе СОШ № 28, детского сада № 67, дорога, тротуар и бордюры в районе дома № 32 по улице Трнавская, пешеходная дорожка и бордюрный камень вдоль дома № 72 по Набережной Леонова, тротуар в районе Бульвара Роз, дом № 13. В Саратове работы завершены по улицам Яблочкова, Челюскинцев, Соколовая, Беговая, Пугачева, Рахова.