СаратовСегодня

 
11:51, 31 мая 2017

Масштабные работы по ремонту улиц Саратова запланированы на 31 мая и 1 июня

Дорожники запланировали отремонтировать несколько улиц Саратова в течение 31 мая и 1 июня, сообщает пресс-служба администрации города.

Сегодня в течение дня запланированы работы по асфальтированию проезжей части улицы Маркина (от Ново-Астраханского шоссе до поселка Тепличный), дороги на Усть-Курдюм (от Гусельского моста до улицы Федоровская), улицы Шехурдина (от Соколовой до Технической). Кроме того в Фруктовом проезде пройдут работы по монтажу бордюров, на Крымской будет организовано фрезерование.

На улице Новоузенская (от Чернышевского до Астраханской и от Вокзальной до Моховой) днем планируется готовить проезжую часть к ремонту, а ночью — укладывать асфальт.

Кроме того, в ночное время запланировано асфальтирование Орджоникидзе (от Чернышевского до здания «Саратовгаз») и Антонова (от проспекта Строителей до Лебедева-Кумача), а также фрезерование на Ново-Астраханском шоссе (от переезда «Зуборезный» в сторону 5-го Динамовского проезда).

Планы дорожных служб может изменить погода, поэтому они просят всех автолюбителей, которые паркуются на этих улицах, оставлять под стеклом номера своих телефонов для связи.