СаратовСегодня

 
13:00, 25 мая 2017

Теплоэнергетики готовятся к предстоящему отопительному сезону

Работа по подготовке системы центрального теплоснабжения к предстоящему отопительному сезону продолжается в Саратове, сообщает пресс-служба Саратовского филиала ПАО «Т Плюс».

Интенсивная работа ведется в рамках программы «RE:конструкция 2017» по подготовке системы централизованного теплоснабжения к предстоящему осенне-зимнему периоду. Одним из приоритетов программы стали работы по благоустройству участков после проведения земляных работ.Они находятся на постоянном контроле руководства Саратовского филиала «Т Плюс».

По состоянию на 25 мая в Саратове из 193 участков уже благоустроено 112. В центральной части завершены работы на участках по улицам Хользунова, Чернышевского, 2-я Садовая, Рабочая, Горького, Рахова, Мичурина, Советская, Сакко и Ванцетти, Пугачева, Киселева, Набережная Космонавтов. В Ленинском районе — по улицам Мира, Саперная, Блинова, Аптечная, Алексеевская, проспекту 50 лет Октября. В Заводском районе — по улицам Брянская, Васильковская, Пензенская, Ленинградская.

Как отмечается, в этом году основным подрядчиком на выполнении работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия по результатам конкурентных процедур стало ООО «Благоустройство», которое дает два года гарантии на качество своей работы.