СаратовСегодня

 
09:42, 02 мая 2017

Горячую воду отключили жителям 3-х улиц Саратова

Специалисты Саратовского филиала ПАО «Т Плюс» приостановили подачу горячей воды жителям трех улиц Саратова в целях проведения ремонтных работ, сообщает во вторник пресс-служба компании.

В полночь 2 мая сотрудники ПАО «Т Плюс» на участке тепломагистрали, проходящей под улицами Лермонтова, Бабушкин взвоз, Набережная Космонавтов до Дворца спорта «Юность», перекрыли задвижки и снизили параметры теплоносителя в системе. Это необходимая мера, так как проверка трубопровода осуществляется под повышенным давлением и температурой не выше плюс 40 градусов. По окончании опрессовок дежурные бригады произведут осмотр трубопроводов и выведут уязвимые участки в ремонт. На период проведения испытаний и устранения дефектов, потребителям будет приостановлена подача горячего водоснабжения.

Также пресс-служба компании сообщает, что восстановлено горячее водоснабжение жителям Заводского района Саратова, запитанных от ТМ № 1, 3, 7, 8, 9, 10, 11 Саратовской ТЭЦ-2 и ТМ № 1А, 2А, 3А Саратовской ТЭЦ-1. А проверку тепломагистрали № 2 от Саратовской ГРЭС по просьбе администрации Саратова перенесли с 10 июля на 2 мая.