СаратовСегодня

 
12:14, 01 мая 2017

Николай Панков встретил День Весны и Труда вместе с балаковцами

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия», депутат Государственной думы Николай Панков вместе с жителями Балаковского района принял участие в торжественном шествии, посвященном Дню 1 мая.

По центральным улицам Балакова традиционно прошли трудовые коллективы предприятий района, студенчество, работники образования и социальной сферы. Николай Панков отметил, что День Весны и Труда встречает вместе с жителями своего избирательного округа.

«Это праздник, который объединяет всех, кто своим ежедневным трудом старается сделать нашу область еще прекраснее. Люди разных профессий вносят свой вклад в ее развитие и процветание. Считаю, что по-прежнему главным остается человек труда. Сегодня мы чествуем ветеранов, которые являются достойным примером для подражания молодому поколению. Глядя на них, мы понимаем, что нужно поистине сильно любить свою малую родину и трудовыми подвигами делать ее сильнее. Подчеркну, что глава региона Валерий Радаев заботится о создании дополнительных рабочих мест и развитии предприятий промышленного и аграрного сектора. Это было отмечено в стратегии развитии области до 2022 года. Со своей стороны готов и дальше помогать Валерию Радаеву делать нашу область еще комфортнее для жизни людей», — отметил Николай Панков.