СаратовСегодня

 
10:48, 26 апреля 2017

Лидер студотрядов приглашает саратовцев на Всероссийский субботник

Лидер российских студенческих отрядов в Саратове Антон Головченко призывает горожан присоединиться к Всероссийскому экологическому субботнику.

Антон Головченко приглашает жителей города сделать Саратов территорией активных жителей, территорией уважения к своему прошлому и заботы о будущем.

«Последнее время наш Саратов динамично меняется. Мы вместе с городской властью, с общественными объединениями, с тысячами горожан стараемся сделать мир вокруг нас лучше. Я считаю, что каждый житель вправе внести свой посильный вклад в это дело. Субботник — это, в первую очередь, наведение порядка там, где мы живем, учимся, работаем, где растут наши дети. Так давайте сделаем наш любимый город чистым. Давайте подключимся ко Всероссийскому экологическому субботнику, который состоится 29 апреля 2017 года и охватит практически все регионы страны. Саратов – это город с многовековыми традициями, своей неповторимой культурой и историей. Давайте сохраним богатство и уникальность нашего края», — говорит Головченко.