СаратовСегодня

 
10:28, 11 апреля 2017

«ЕР» предоставляет возможность участвовать в реальных политических процессах — Литневская

В региональный организационный комитет партии «Единая Россия» продолжают поступать документы для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва.

Документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» подала замглавы администрации Саратова по общественным и межнациональным отношениям, координатор общественного движения «Любимый город» Юлия Литневская. По ее словам, предварительное голосование - уникальная возможность для всех и каждого принять участие в реальных политических процессах, попробовать свои силы.

«Партия «Единая Россия» единственная в стране проводит открытую процедуру по отбору кандидатов на выборы. Все жители Саратовской области 28 мая смогут решить, кто достоин быть кандидатом от партии «Единая Россия» на выборах в региональный парламент. Если человек с активной жизненной позицией готов  идти к людям, вникать в их нужды и чаяния, помогать решать их проблемы, Партия обеспечивает ему организационное содействие. Пусть даже при этом участник предварительного голосования является беспартийным. В ходе предварительного голосования из наказов избирателей формируется программа Партии.

Как координатор общественного движения «Любимый город» могу сказать, что у молодежи предварительное голосование вызывает живой интерес как возможность предложить и реализовать свою повестку», - подчеркнула Юлия Литневская.