СаратовСегодня

 
16:16, 23 марта 2017

Сотрудники «Т Плюс» вошли в Совет молодых специалистов при мэрии Саратова

Сотрудники Саратовского филиала ПАО «Т Плюс» вошли в состав Совета молодых специалистов при администрации Саратова, сообщает 23 марта пресс-служба компании.

Молодые сотрудники приняли участие в Первом форуме работающей молодежи, который прошел в саратовском историко-патриотическом комплексе «Музей боевой и трудовой славы». Целью мероприятия стало развитие инновационного, научно-технического и творческого потенциала молодого поколения.

Своим опытом в работе с участниками поделились крупные предприятия региона. Например, в Саратовском филиале «Т Плюс» существует Совет молодежи, который принимает участие не только в организации внутрикорпоративных мероприятий, но и вносит весомый вклад в проведение акций общественно важного характера. В частности, специалисты Саратовской ТЭЦ-5 более восьми лет помогают ребятам из реабилитационного центра «Возвращение», ежегодно проводят экологические субботники в лесопарковых зонах. Саратовские теплоэлектроцентрали не раз становились площадками для обучения школьников и студентов профильных вузов.

По итогам форума ведущий специалист по эксплуатации и наладке Саратовской ТЭЦ-5 Васильев Вадим и инженер по метрологии Кремнев Сергей были включены в Совет молодых специалистов при мэрии Саратова.