СаратовСегодня

 
10:35, 21 марта 2017

Шлычков зарегистрирован участником праймериз «Единой России»

Состоялось  очередное заседание Организационного комитета Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», который координирует проведение предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты от партии «Единая Россия» на выборах Саратовской областной Думы шестого созыва.

Документы,  необходимые для регистрации  в качестве участника предварительного голосования в Организационный комитет подал действующий депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор ОАО «Росбытхим» Евгений Шлычков. Он планирует выдвигаться по Энгельсскому  одномандатному избирательному округу № 16.

«Сегодня и Президент, и партия «Единая Россия» поддерживают подъем промышленного комплекса. Уверен, что в региональном парламенте должны быть  специалисты, которые  могут помочь это сделать  и законами, и на практике. Я руководил  многими предприятиями,  занимался восстановлением заводов.  У меня есть колоссальный опыт, знания, которые я готов применить  для развития нашей  Саратовской области», -  рассказал Евгений Шлычков.

На заседании Организационного комитета  единогласно было принято решение зарегистрировать его в качестве участника предварительного голосования.  Регистрацию прошли и еще 29 жителей Саратовской области, которые подали документы  в течение прошлой недели.  Среди них  члены и сторонники партии «Единая Россия», а также беспартийные граждане.  Это преподаватели и директора городских и сельских школ, механики, бизнесмены, библиотекари, действующие депутаты, врачи и многие другие категории.