СаратовСегодня

 
16:30, 20 марта 2017

Радаев из тех людей, кто никогда не бросает слов на ветер — Аистов

Решение Президента РФ Владимира Путина по поводу назначения Валерия Радаева временно исполняющим обязанности губернатора Саратовской области прокомментировал член  регионального политического Совета  партии «Единая Россия», председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Родина-С» Вячеслав Аистов.

«Валерий Радаев из тех людей, кто никогда не бросает слов на ветер. Об этом знают все, кто давно с ним знаком. Считаю, что у него уникальный опыт управленца. Он прошел все ступени карьерной лестницы. И это очень помогает ему эффективно добиваться решения проблем, которые волнуют людей. Например,  с тружениками села, он говорит на одном языке. Мы всегда можем рассчитывать на его поддержку.
Результаты работы  Валерия Радаева на посту губернатора видят не только жители нашего региона,  их высоко ценят на федеральном уровне.  Уверен, именно поэтому Владимир Путин принял такое решение.
Убежден, что в нашей области и дальше  продолжат работать программы развития, инициированные Валерием Радаевым. И жители региона, безусловно,  от этого только выиграют», — сказал Аистов.