СаратовСегодня

 
11:39, 20 марта 2017

Губернатор уделяет большое внимание развитию спорта — Улегин

Региональный координатор проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия», серебряный призер олимпийских игр в Пекине Сергей Улегин считает, что назначение губернатора Валерия Радаева будет и дальше способствовать развитию региона.

«Уверен, что принятое президентом страны Владимиром Путиным решение о продлении полномочий Валерия Радаева на посту губернатора позволит продолжить позитивные преобразование в нашей области. Все мы замечаем, что наш регион меняется, становится привлекательнее для туристов. Как патриот своего края горжусь тем, что наши города преображаются, ведется работа по благоустройству, созданию мест для отдыха людей, появляются новые достопримечательности.

Для меня важно, что губернатор уделяет большое внимание развитию спорта. В Саратове и районах области создаются доступные условия для занятий физической культурой всех категорий граждан. Совместно с «Единой Россией» проводится большая работа по ремонту сельских спортзалов, в области функционируют физкультурно-оздоровительные комплексы и бассейны. У нас уже сейчас существует хорошая база для подготовки спортсменов», - отметил Сергей Улегин.