СаратовСегодня

14:26, 12 марта 2017

«Сокол» сыграл вничью со «СКА-Хабаровск» в Чемпионате ФНЛ

Главный тренер футбольного клуба «Сокол» Вадим Хафизов прокомментировал результат гостевого матча 26-го тура Футбольной национальной лиги со «СКА-Хабаровск», который завершился ничьей 1:1.

«Прежде всего, хочу поблагодарить свою команду за бойцовские качества. Считаю, что мы сыграли с максимальной самоотдачей. Может быть у нас не получилось зрелищной игры, но после обидного домашнего поражения команда сумела собраться и показать, что у неё есть характер. Что касается результата… Вы не первый день в футболе и всё сами понимаете.

Думаю, что мы сегодня наиграли на победу — очень грамотно, практически без ошибок отработали в обороне, а в конце игры хозяева свалились на навал, с которым мы успешно справлялись. И если бы не пенальти… Я считаю, что арбитр (Павел Шадыханов. — прим. ред.) сегодня поступил очень непорядочно», — цитирует Хафизова официальный сайт «СКА-Хабаровск».

Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Защитник саратовской команды Игорь Климов забил гол на 40-й минуте матча. Хозяева ушли от поражения на 82-й минуте, когда Руслан Корян реализовал назначенный арбитром пенальти.