СаратовСегодня

 
14:38, 06 марта 2017

Депутаты гордумы Саратова встретились с коллективом оборонного завода

Визитом на «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе» начали депутаты городской думы череду встреч с трудовыми коллективами Саратова, сообщает пресс-служба городского представительного органа.

Во встрече принимали участие председатель городской думы Виктором Малетиным, его заместитель Анатолий Серебряков, председатели постоянных комиссий Александр Янклович, Алексей Полянский, Николай Островский и депутаты Вадим Ойкин, Евгений Чернов и Максим Самсонов. Вместе с ними в мероприятии приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Кировского района Павел Шевченко и заместитель главы администрации Саратова по общественным и межнациональным отношениям Юлия Литневская.

Депутаты познакомились с работой центра молодежного инновационного творчества «Инженеры будущего», спортивного клуба для сотрудников завода «Бизон», производственным процессом, затем депутаты встретились с трудовым коллективом.

Главной целью визита депутатского корпуса на завод стало именно общение с его работниками. Люди интересовались у своих депутатов ситуацией с очередями в дошкольные учреждения, ходом строительства школ в Саратове, работой участковых полиции.

В ходе встречи с трудовым коллективом городские депутаты рассказали о приоритетных направлениях работы думы, реализуемых в Саратове социально-значимыми и инфраструктурными проектах и поблагодарили руководство завода за предоставленную возможность пообщаться с рабочими.

«Главный наш приоритет — работа с населением. Мы хотим посмотреть, какие социальные запросы есть у членов трудового коллектива, и, исходя из них, сформировать повестку дня работы Саратовской городской думы», — отметил председатель думы Виктор Малетин.