СаратовСегодня

 
15:34, 03 марта 2017

Радаев перед 8 Марта встретился с Советом женщин Энгельсского района

Валерий Радаев в преддверии Международного женского дня встретился с представителями Совета женщин Энгельсского района, сообщает 3 марта пресс-служба губернатора Саратовской области.

По словам председателя Совета Елены Шевчук, организация объединяет 120 участников.

«Мы работаем с молодежью, контролируем работу социальных учреждений. Вместе мы очень многое можем», — сообщила она.

Глава региона поблагодарил участников встречи за активный диалог и поздравил их с наступающим 8 марта.

«Ни одно производство, ни одно социальное направление не обходится без вашего труда. Нам нужно, чтобы современные россияне были во всем конкурентоспособны, а это начинается с воспитания в семье. Спасибо за диалог, потому что только в обсуждении мы можем определить приоритеты, которые действительно необходимы людям», — отметил глава региона.

В ходе встречи были обсуждены такие вопросы, как проверка детских садов и школ по закупкам и качеству детского питания и отдыху, а также привлечение детей в спортивные секции, охрана памятников архитектуры и культуры, а также создание современного туристического образа Энгельса.

«Нам нужно объединиться и использовать все наши возможности для развития и Энгельса, и района, и всей Саратовской области. Вместе с вами будем идти вперёд, потому что главная задача власти — это забота о людях», — подчеркнул Радаев.