СаратовСегодня

 
11:17, 02 марта 2017

Стартовал прием документов на соискание молодежной премии «Успех»

В Саратове стартовал прием документов на соискание молодежной премии главы Саратова «Успех», сообщает 2 марта пресс-служба мэрии города.

Премия была учреждена в 2015 году для поощрения талантливой молодежи в возрасте от 14 до 30 лет. В этом году, по традиции, конкурсная комиссия определит 18 молодых людей, которые в канун Дня Российской молодежи получат премию в размере 10 тысяч рублей.

Победители будут выбраны по следующим номинациям: «За выдающие достижения в области образования и науки», «За выдающиеся достижения в области культуры и искусства», «За выдающиеся достижения в области техники и инновационной деятельности», «За выдающиеся достижения в области спорта», «За вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодого поколения», «За особые достижения, направленные на пропаганду семейных ценностей и ответственного родительства среди молодого поколения», «За особые достижения в общественной жизни города в области межкультурного сотрудничества», «Лучший молодой специалист года», «Лучший молодой предприниматель года», «Лучший доброволец года», «За высокие достижения в области литературы и журналистики», «За выдающиеся достижения (уникальные проекты) в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности» и «За активную гражданскую позицию».

Стоит отметить, что самовыдвижение на соискание премии не допускается. Участников должны представить организации, различных форм собственности. Прием документов осуществляется в срок до 30 марта 2017 года по адресу: город Саратов, улица 2-я Садовая, 13/19, кабинет № 15, телефон 20-31-61.