СаратовСегодня

 
11:43, 24 февраля 2017

Новый спортивный зал появился в Пугачеве

Во время своего визита в г. Пугачев Вячеслав Володин посетил недавно открывшийся новый спортивный зал. Современный спортобъект оснащен всем необходимым: игровой зал, медицинский методический кабинет, раздевалки, душевые кабины.  Несмотря на то, что спортзал расположен на территории школьного двора, использоваться он будет не только в урочное время. В нем будут проходить соревнования и работать спортивные секции.

«Здесь очень хорошо! Сразу видно, что здесь есть все необходимое. Скалодром - вот интересный объект. Такое оборудование можно устанавливать во всех спортзалах, это оживляет занятия физической культурой», - подчеркнул Вячеслав Володин.

Напомним, во время проведения межрайонного актива жители Пугачева обратились к Вячеславу Володину с просьбой о строительстве спортзала.  Коробка здания была возведена всего за три месяца. За ходом работ и их качеством следил общественный совет.

«Если скомпоновать проект бассейна и этого спортзала, то получится хороший комплекс. В дальнейшем можно будет реализовывать такой проект по всей области», - отметил Вячеслав Володин.