СаратовСегодня

 
13:09, 14 февраля 2017

Саратовский концессионный проект представят на форуме в Сочи

Саратовский концессионный проект будет представлен Агентством стратегических инициатив на инвестиционном форуме в городе Сочи, сообщает 14 февраля пресс-служба Саратовского филиала ЗАО «Управление отходами».

Форум состоится 27 и 28 февраля в главном медиацентре Олимпийского парка. Концессионный проект по созданию системы переработки и утилизации ТКО в Саратовской области будет представлен в тематическом блоке «Реализуя проекты для жизни», как одна из лучших экономических практик в сфере отраслевой модели развития городской среды и ЖКХ.

Представлять проект будет эксперт АСИ, исполнительный директор Национальной ассоциации концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктурные проекты Светлана Бик.

Кроме этого, ожидается, что в рамках деловой программы премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проведет заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам. В этом мероприятии планируется участие губернатора Саратовской области Валерия Радаева.