СаратовСегодня

 
13:17, 13 февраля 2017

Партийцы просят у ЦИК дополнительные КОИБы на осенние выборы

Региональное отделение партии «Единая Россия» и губернатор Саратовской области Валерий Радаев обратились к Сергею Неверову с просьбой о содействии в получении дополнительных КОИБов на выборах 10 сентября 2017 года.

Саратовское региональное отделение «Единой России» и губернатор Саратовской области Валерий Радаев обратились к секретарю Генерального совета Партии Сергею Неверову с просьбой оказать содействие региону в дополнительном оснащении избирательных участков КОИБами, рассказал журналистам Неверов.

«Я получил обращение секретаря регионального отделения и губернатора Саратовской области с просьбой оказать такое содействие для обеспечения прозрачности предстоящих в сентябре выборов. Они подчеркнули, что ранее по просьбе региона Центризбирком уже выделял дополнительные комплексы для голосования, однако этого недостаточно. В сентябре в области предстоят выборы губернатора и депутатов Саратовской областной думы, и крайне важно, чтобы они прошли легитимно, открыто. Я полностью поддерживаю обращение региона и обращусь к председателю ЦИК РФ Элле Александровне Панфиловой с тем, чтобы по данному вопросу было принято положительное решение», - отметил Неверов.