16:30, 06 февраля 2017

Саратовский «Сокол» с разгромным счетом 8:1 выиграл у сочинского «Медика»

Саратовский «Сокол» 6 февраля обыграл сочинский «Медик» с разгромным счетом 8:1 в рамках первого зимнего сбора, сообщается на официальном сайте ФК.

Счет был открыт саратовским футболистом Артемом Дудолевым на девятой минуте матча. На 19-ой минуте «Сокол» снова забил мяч в ворота соперника, однако гол не засчитали из-за офсайда. В конце первого тайма «Медик» попытался отыграться и на 34-ой минуте все же забил гол, сравняв счет. Однако уже через две минуты капитан «Сокола» Владимир Романенко снова вывел в лидеры свой футбольный клуб.

После перерыва «бело-синие» вышли в обновленном составе и разгромили соперника. На 64-ой минуте мяч в ворота забил Александр Перченок, на 66-ой — Владислав Шпитальный. Отличился футболист «Сокола» Алексей Домшинский, забивший сразу три гола на 68-ой, 71-ой и 73-ей минутах. Завершился матч голом с пенальти на 87-ой минуте, который забил Руслан Паштов. В результате «Сокол» выиграл «Медика» со счетом 8:1.