СаратовСегодня

 
10:55, 03 февраля 2017

Жители области смогут бесплатно обследоваться на наличие рака

Жителей Саратовской области приглашают на бесплатные осмотры в рамках Всемирного дня борьбы против рака, сообщает 3 февраля пресс-служба министерства здравоохранения региона.

ГУЗ «Областной онкологический диспансер № 2» проведет 4 февраля осмотр кожных покровов, щитовидной и молочной железы, и других локализаций с 9.00 срт до 15.00 срт бесплатно и без предварительной записи на базе 11 ЛПУ Саратова.

Жители Кировского района города могут провериться в ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 2» по улице Московская 137/149.

Жители Октябрьского района — в ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 10» по улице Клочкова, 74 и в ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 1 имени Ю.Я. Гордеева» по улице имени Хользунова А.И., 19.

Жители Фрунзенского района смогут пройти профилактические осмотры в ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 2 имени В.И. Разумовского» по улице Максима Горького, 34. а жители Ленинского района в ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 17» по улице имени академика Антонова О.К., 5, в ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 16» по улице. Вишневая, 6, в ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 8» по улице Ломоносова, 15.

Для жителей Заводского района врачи проведут обследования в ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 10» по улице Заречная, 2 и в ГУЗ «Саратовская городская поликлиника №6» по улице Авиастроителей, 3. А жителей Волжского района специалисты будут ждать в ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 3» по улице Большая Горная, 43 и в ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 20» по улице Усть - Курдюмская, 3.

Гражданам при себе необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис, имеющиеся результаты обследования. При наличии показаний будет выдано направление в ГУЗ «Областной онкологический диспансер № 2» на дополнительное обследование.