09:21, 03 февраля 2017

«Автодор» обыграл команду из Минска

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» на своем поле обыграл «Цмоки-Минск» с перевесом в семь очков, сообщает пресс-служба клуба.

Первая половина встречи проходила с небольшим преимуществом «Автодора». Попадание со средней Быкова, а также последующий трехочковый бросок в его исполнении установили на табло 17:9 за три с половиной минуты до конца стартовой десятиминутки. Однако оторваться в счете более, чем на восемь очков хозяевам до большого перерыва не удавалось. По ходу второй четверти «Цмоки-Минск» дважды вплотную приближались к «черно-белым», но те надежно держали оборону. Серия трехочковых от Быкова и Колесникова позволили саратовцам удержать шестичковый разрыв к концу первой половины — 40:34.

В финале встречи саратовские баскетболисты сходу повели в счете — 16:2. На этом «Автодор» не остановился и стал развивать промежуточный успех.

Итог матча — 88:81 в пользу «Автодора».