СаратовСегодня

 
10:59, 12 января 2017

Около 3 тыс саратовцев претендуют на призы от «Т Плюс»

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подводит предварительные итоги акции «В новый год — без долгов!» в Саратове, сообщает пресс-служба компании.

На конец декабря 2016 года претендентами на призы стали более 2,77 тысячи саратовцев.

В розыгрыше примут участие лицевые счета, расчеты за коммунальные услуги по которым производит ООО «Городской расчетно-кассовый центр», не имеющие по состоянию на 1 января 2017 года задолженности за тепловую энергию и оплатившие авансовый платеж за декабрь 2016 года. В начале февраля компьютерная программа методом случайного выбора и ранжирования полученных результатов определит победителей.

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» проведут церемонию награждения победителей и вручат им ценные призы и подарки. Все выигравшие номера участники акции «В новый год — без долгов!» смогут узнать на официальном сайте Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Напомним, что федеральная акция «В Новый год — без долгов!» организована во всех 15 регионах работы ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Она призвана поощрить ответственных и добросовестных потребителей тепловой энергии, превратив обязанность по своевременной оплате тепловой энергии в приятную возможность выиграть ценный приз. Кроме того, энергетики рассчитывают на снижение уровня дебиторской задолженности, что особенно важно в период прохождения осенне-зимнего периода и необходимости закупок достаточного количества топлива для работы источников централизованного теплоснабжения.