СаратовСегодня

 
14:37, 28 декабря 2016

Шульдяков посетил детский утренник противотуберкулезного санатория

Министр здравоохранения Саратовской области Владимир Шульдяков 28 декабря посетил утренник, посвященный Новому году в ГУЗ «Противотуберкулезный санаторий для детей», передает пресс-служба регионального правительства.

Глава министерства вместе с представителями областной Медицинской палаты вручил воспитанникам санатория сладкие подарки, настольные и развивающие игры. Дети, в свою очередь, продемонстрировали гостям подготовленную праздничную программу.

«Новогодние и Рождественские праздники всегда очень любимы детьми. Не у всех получается отмечать их дома с родными и близкими. Специфика этого учреждения такова, что детям, находящимся на реабилитации, приходится быть здесь несколько месяцев. Вместе с Медицинской палатой Саратовской области мы решили сделать детям приятное, поздравить их, принять участие в новогоднем утреннике. Думаю, у нас все получилось. Дети остались довольные, об этом говорили их улыбки и хорошее настроение. Это дорогого стоит! Практику поздравления детей из подведомственных учреждений мы обязательно продолжим», — отметил Владимир Шульдяков.