СаратовСегодня

 
15:13, 20 декабря 2016

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве пенсионера

Полицейские передали в Энгельсский следственный отдел СУ СКР по региону уголовное дело 53-летнего мужчины, который подозревается в убийстве пенсионера, сообщает пресс-служба регионального СКР.

Ранее сообщалось, что 18 декабря в одной из больниц Энгельса скончался 67-летний местный житель, поступивший в этот же день с телесными повреждениями — колото-резаными ранениями груди, резаной раной шеи.

По версии следствия, днем 18 декабря 53-летний обвиняемый и потерпевший распивали спиртные напитки в частном домовладении в доме убитого, расположенном на улице Комсомольская в Энгельсе. Во время застолья между ними произошел конфликт на бытовой почве, в ходе которого гость нанес хозяину жилища не менее трех ударов ножом в грудь и шею. С полученными ранениями потерпевшего госпитализировали в лечебное учреждение, где в тот де день он скончался.

Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования его смерть наступила от проникающего колото-резаного ранения груди с повреждением сердца.

Подозреваемый задержан. Ведется следствие.