СаратовСегодня

 
12:37, 01 декабря 2016

Сараев потребовал отремонтировать участки дорог после вскрышных работ

Валерий Сараев поручил главному инженеру саратовского водоканала в кратчайшие сроки привести в порядок участки улиц, пострадавших после вскрышных работ. Свое требование глава Саратова озвучил на проходящей в эти минуты встречи с работниками «Саратовводоканала» и представителями городской власти.

По словам Сараева, на сегодняшний день в городе 446 мест до сих пор не обустроены после вскрышных работ. Глава поинтересовался у главного инженера предприятия, каким образом водоканал будет вести работу в этом направлении.
«Работа проводится, все 446 участков находятся на разных этапах состояния. Мы закапываем ямы своим песком, щебенение проводит подрядчик. Работа по асфальтировке налаживается, меняем подрядчика», — рассказал главный инженер.
Сараева не устроил данный ответ и он попросить назвать дату, когда все ямы в городе будут качественно заделаны. Инженер не смог ответить на этот вопрос.
«Давайте поступим так, сегодня для вас это задача номер два после устранения аварий. Эта проблема негативно влияет на на вид города. Жители пишут жалобы в разные инстанции, вплоть до президента. Поэтому ставлю задачу устранить все поврежедения в кротчайшие сроки. До конца следующей недели прошу представить мне подробный график», — потребовал глава города.