СаратовСегодня

 
13:50, 30 ноября 2016

Женщина ударила ножом собутыльника во время ссоры

Приехавший по вызову на пьяную ссору наряд росгвардейцев задержал ударившую собутыльника ножом жительницу Хвалынска Саратовской области, сообщает пресс-служба гвардии.

Днем во вторник, 29 ноября, в полицию Хвалынска поступило сообщение, что в доме по улице Красноармейская между находящимися в гостях 44-летним мужчиной, ранее четырежды судимым за кражи, и его 36-летней знакомой, ранее также четырежды судимойз а уклонение от уплаты алиментов, произошла ссора. На место происшествия выехал наряд вневедомственной охраны УФСВНГ РФ по Саратовской области в составе старшего группы сержанта полиции Дениса Вавилова и полицейского-водителя старшего сержанта полиции Эльнара Баширова.

В результате проверки было установлено, что в ходе совместного распития спиртного 36-летняя женщина нанесла проникающее ножевое ранение в живот своему 44-летнему знакомому, после чего покинула жилище. Потерпевший был госпитализирован, а подозреваемая была задержана на улице сотрудниками вневедомственной охраны. Пояснить мотивы своего поступка она затруднилась.

В настоящий момент женщина арестована, возбуждено уголовное дело.