СаратовСегодня

 
17:26, 23 ноября 2016

Радаев поручил определить приоритетные направления работы власти в 2017г

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев после заседания Саратовской областной думы рассказал, что основным вопросом повестки дня стало рассмотрение бюджета области на 2017 год, сообщает в среду пресс-служба главы региона.

Валерий Радаев рассказал, что расширенная комиссия проанализировала финансовое состояние региона, представительство минфина РФ рекомендовала план мероприятий по сбалансированности бюджета, к выполнению которого уже приступили правительство и депутаты облдумы.

«Главный финансовый документ принят к рассмотрению. Фракция «Единая Россия» и комитеты областной думы уже плодотворно поработали над проектом бюджета, выдвинули ряд конструктивных предложений. Мной дано поручение членам регионального правительства — определить приоритетные направления работы власти на предстоящий год в рамках планируемых бюджетных параметров», сказал Радаев.

Также губернатор отметил, что оптимизация налоговых льгот, которая проводится в рамках оздоровления финансового состояния региона не повлияприсет на инвестиционную привлекательность области. 

«Евгений Миронов получил хорошее базовое образование в Саратовской области. Везде, где бы он ни находился, он всегда тепло говорит про Саратов и про его жителей», — так прокомментировал Валерий Радаев присвоение Евгению Миронову звания почетного гражданина Саратовской области.