СаратовСегодня

 
18:04, 18 ноября 2016

Исаев наладит эффективное взаимодействие между отделениями партии — Панков

Перед Михаилом Исаевым как руководителем Межрегионального координационного совета будут поставлены новые задачи - об этом заявил первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия», депутат Государственной Думы Николай Панков

«Михаил Исаев — человек  энергичный, с большим опытом практической деятельности. Избирался по одномандатному округу, вел кампанию «в поле»,  понимает, чем живет наша область и соседние с ней. По собственному опыту могу сказать, что выборы по одномандатному округу предполагают формирование особых отношений между кандидатом и жителями. Это и встречи, и решение насущных проблем людей, живущих в данном регионе, и знание существующих «болевых точек» изнутри. Избрание по одномандатному округу означает своего рода профессиональное признание кандидата его жителями», - отметил парламентарий.

Панков подчеркнул, что руководители координационных советов курируют проведение процедуры предварительного голосования, привлекают новых региональных лидеров общественного мнения: «Перед Михаилом Исаевым стоит задача – осуществлять связь между федеральным центром и регионом, информировать о результатах работы «Единой России» региональные отделения партии. Считаю, что он достойно справится с поставленными руководством партией задачами и наладит эффективное взаимодействие между ее отделениями на всех уровнях».