СаратовСегодня

 
17:25, 18 ноября 2016

Николай Панков отметил вклад аграриев области в развитие отрасли АПК

Николай Панков отметил вклад аграриев области в развитие отрасли АПК
Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия», депутат Государственной Думы Николай Панков поздравил аграриев Балаковского и Пугачевского районов с профессиональным праздником

В районах прошли торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню работников сельского хозяйства. В адрес аграриев поступила телеграмма от Николая Панкова. Парламентарий высоко оценил вклад в развитие агропромышленного комплекса области и подчеркнул значимость и профессионализм каждого работника данной сферы.

«Профессиональный праздник объединяет всех тружеников села. Сельское хозяйство – стратегически важная отрасль экономики страны, гарантия ее независимости и продовольственной безопасности. Своим самоотверженным и добросовестным трудом вы обеспечиваете жителей нашей области и всей страны высококачественными продуктами питания», - отметил Николай Панков.
Сельхозтоваропроизводители отметили, что добиться успеха они смогли благодаря поддержке отрасли АПК.
«Конечно, поздравления и победы это очень приятно. Особенно когда знаешь, что эта победа заслужена. Каждый с полной отдачей трудится в своей отрасли, будь то животноводство, растениеводство, перерабатывающая промышленность и сегодня мы видим, что труженики Пугачевского района высоко оценены. У нас высокие результаты, мы привносим большой вклад в общую копилку области в сфере агропромышленного комплекса. Наши достижения во многом стали возможны благодаря поддержке Николая Панкова», - отметил директор ООО «Николаевские Крупы» Павел Колыга.

В торжественной обстановке труженикам сельского хозяйства за высокие производственные показатели были вручены благодарственные письма.