СаратовСегодня

 
16:29, 17 ноября 2016

Жители Саратова посоветовали всем брать пример с Вячеслава Володина

При поддержке нашего земляка Вячеслава Володина в Саратове продолжается реализация проекта «Наш двор» партии «Единая Россия», новые детские площадки открываются во дворах, парках и скверах
Сегодня в Саратове состоялся торжественный праздник по случаю открытия нового игрового комплекса во дворе дома №17 по улице Алексеевская в Кировском районе.

7 сентября 2016 года на сайт регионального отделения партии «Единая Россия» поступило обращение от Олега Пырекова. «Я являюсь председателем ТСЖ «Дом 17» по адресу г. Саратов, ул. Алексеевская 17. Прошу обратить внимание на наш двор по ул. Алексеевская, 17. Мы вкладываем посильные деньги собственников в благоустройство дома. Но дому 30 лет. Он запущен, и на благоустройство двора, детской площадки денежных средств не хватает. Прошу включить наш адрес в план реализации проекта «Наш двор» на 2017 - 2018 г.г.», - написал он.

«Мы всем двором следили за этапами установки площадки. В нашем доме живут те, кого переселяли из частного сектора. Много родственников, мы все давно знаем друг друга. Живем как одна большая семья. Строители прислушивались ко всем нашим просьбам. Мы очень хотели, чтобы у площадки была ограждение, которое не позволит детям выбегать на проезжую часть. И нам его сделали», - рассказала  жительница дома Ирина Носырева.

«Теперь наши внуки гуляют здесь, - подержал супругу Александр Носырев, - Вячеслав Володин держит слово. Пообещал, что во дворах Саратова будут современные детские площадки, и спустя несколько месяцев на них уже играют малыши. На мой взгляд, всем нужно брать пример с Вячеслава Володина».