СаратовСегодня

 
14:41, 16 ноября 2016

Праздник по случаю открытия детской площадки состоялся в Октябрьском районе

В Саратове продолжается открытие современных детских игровых комплексов, установленных в рамках проекта «Наш двор» партии «Единая Россия», который реализуется при поддержке нашего земляка Вячеслава Володина.

Новая детская площадка в рамках проекта партии «Единая Россия» установлена  во дворе дома №62/70 по улице Политехнической. Она уже стала любимым местом отдыха детей и родителей всех окрестных домов.

«Вместе старых качелей и каруселей, которыми пользоваться, на мой взгляд, было не безопасно, появился современный игровой комплекс. Теперь вместе с дочкой мы гуляем только здесь. Больше всего ей нравятся качели и горка для малышей. Очень удобно, что есть ряд элементов, рассчитанных на совсем маленьких детей, и те, что подойдут для ребят постарше», - рассказала жительница дома Людмила Пяткина.

«У меня трое внуков. И теперь каждый день они играют на этой площадке. Приходят и ребята из соседних домов. Сегодня мы попали на замечательный праздник. Аниматоры устроили очень веселое открытие нашей площадки. Теперь у нас во дворе собирается очень много детей и родителей. Все мы видим, как меняется наш город. У нас, в Октябрьском районе, такие площадки появились в нескольких домах. Считаю очень важным, что «Единая Россия» и Вячеслав Володин заботятся о детях», - считает жительница дома Любовь Цыренина.